Winter HP NPI 2018

15.01.2018
С 10 по 13 января ComPortal приняли участие в ежегодном мероприятии Winter HP NPI!

Дистрибьюторы, партнеры и команда НР - все крупные игроки казахстанского IT рынка собрались большой дружной компанией на горнолыжном курорте Каракол в Киргизии.
Первый день стартовал с официальной части.

1.png   1.jpg

Конференцию открыла с приветственным словом руководитель филиала НР - Светлана Вырыпаева. Светлана сделала акцент на "мега трендах", которые создаются общими усилиями на казахстанском IT рынке. Генеральный директор ComPortal Токишев Кайрат также поприветствовал участников и презентовал основные особенности и показатели компании.

4.png   6.png


Следующими выступали спикеры из компании НР. Орлен Бекарыс, категорийный специалист по решениям офисной печати НР, представил обзор продуктов печати и обработки изображений НР. Алексей Оразаев представил продукты слияния компаний HP Inc и Samsung и их преимущества.
Специалист по продажам расходных материалов НР, Ерлан Сергибаев, детально рассказал о процессах электрофотографической печати, показал внутреннее устройство и характеристики оригинальных тонеров НР и выявил преимущества использования оригинальных расходных материалов перед подделкой.

7.png   2.jpg   8.png

Антон Русских, категорийный менеджер по PC продуктам НР, представил новшества в PC линейках, новые возможности и способности устройств. Специалист по операционным вопросам в Центральной и Восточной Европе, Наталья Марин познакомила аудиторию с командой НР из Румынии и уровнями их ответственности. Наталья очень тщательно описала процесс обработки заказов от формирования до конечного выполнения заказа. И завершающим выступлением была презентация партнерских программ на 2018 год от Татьяны Щербаковой, менеджера по работе с партнерами.

9.png   3.jpg   4.jpg


После конференции участников мероприятия ждал гала-ужин с шоу программой.
Гала-ужин начался с церемонии награждения. Светлана Вырыпаева лично вручала сертификаты и стелы.
После награждения гостей ждала веселая шоу-программа с зажигательными танцами, песнями и интересными конкурсами.

5.jpg   9.jpg   11.jpg
  
Компания ComPortal была удостоена награды как Дистрибьютор НР №1!
Огромное спасибо HP за многолетнее сотрудничество и веру в нашу команду!


8.jpg


Следующий день был посвящен свободному времяпровождению в неформальной обстановке.

11230559.jpg   P2200026_новый-размер.jpg


Благодарим HP Inc за продуктивную и живую поездку!

Возврат к списку