Версия 10 - лучший бэкап! Быстрее. Эффективнее. Умнее.

14.01.2020

заголовок вим.png

Компании крупного и малого бизнеса во многом различаются, но есть и сходство: их работа невозможна без данных. Защита данных, обеспечение их безопасности и доступности задачи, которые приходится решать всем. Независимо от того, нужны ли вам резервные копии лишь десятка файлов, нескольких виртуальных машин или всей ИТ-инфраструктуры, объединяющей облачные, виртуальные и физические среды, вы рассчитываете, что выбранное решение справится даже с самыми сложными задачами и обеспечит масштабирование независимо от объема, характера и местоположения данных и приложений. Veeam — надежный партнер, который помогает более чем 375 тысячам компаний в разных странах защитить наиболее ценные активы. 

Veeam делает все, чтобы вы могли уверенно смотреть в будущее, независимо от изменений в ИТ-инфраструктуре. Мы постоянно разрабатываем инновационные решения, чтобы повысить эффективность вашей работы. Мы предложили много революционных и уникальных функций, которые позволили улучшить защиту данных именно там и тогда, где и когда это необходимо. Мы заслужили свою репутацию благодаря упорному стремлению сделать решения простыми, гибкими и надежными, чтобы они могли просто работать в современной инфраструктуре любого масштаба.  

Сегодня мы представляем новый Veeam Availability Suite v10 — решение нового поколения  для резервного копирования с возможностями защиты данных, которые повышают их доступность, портативность и масштабируемость. Версия 10 — это более 150 новых и улучшенных функций, которые позволяют выполнить резервное копирование и восстановление критических важных данных и приложений, где бы они ни находились — в облачных, виртуальных или физических средах. 

VAS-v10-banner-700x376.png 

В числе главных возможностей Veeam Availability Suite v10:

§ модернизированная защита данных NAS;

§ абсолютная защита от программ-вымогателей;

§ механизм мгновенного восстановления нового поколения; 

§ улучшенные возможности масштабирования;

§ повторное использование данных благодаря новым API;

§ а также множество улучшений, расширяющих экосистему Veeam.

Выпуская новую версию, Veeam продолжает укреплять лидерские позиции на рынке решений для защиты данных. Мы по-прежнему уделяем главное внимание разработке инновационных решений, которые должны быть простыми, гибкими и надежными. Они помогают вам решать стоящие перед бизнесом задачи, принимать более взвешенные и информированные решения, не расходуя время и ресурсы на дополнительную настройку резервного копирования. Недавно мы предложили заказчикам портативную Универсальную лицензию Veeam. С ее помощью защищать данные и приложения, независимо от их местоположения, стало еще проще.

2020 год начался на мажорной ноте, а впереди еще много новинок, созданных для защиты и обеспечения доступности данных в инфраструктурах любого масштаба. Посмотрите онлайн-анонс, чтобы подробнее узнать, как Veeam помогает защитить данные в любой инфраструктуре — эффективнее, чем когда-либо!

Спасибо, что выбираете решения Veeam. Все, что мы делаем — мы делаем для вас!

 

Возврат к списку