Стоечный сервер Dell EMC PowerEdge R6515

26.03.2021


Dell_EMC_logo.svg.png

Стоечный сервер PowerEdge R6515 4LFF

Однопроцессорный сервер форм-фактора 1U, предназначенный для таких рабочих нагрузок, как виртуализация, гиперконвергентная инфраструктура и архитектура с поддержкой OpenStack.

5b990683-f285-11ea-80fa-2c44fd87f201_de6359e1-0f46-11eb-80fa-2c44fd87f201.jpeg

Эффективное масштабирование ИТ-операций

R6515 — это мощный однопроцессорный сервер форм-фактора 1U с возможностью горизонтального масштабирования в соответствии с производительностью недостаточно загруженных систем. Благодаря усовершенствованному процессору AMD EPYC™ третьего поколения, 1–2 графическим процессорам одинарной ширины и 2 Тбайт памяти со скоростью 3200 млн транзакций в секунду сервер R6515 идеально подходит для виртуализации и гиперконвергентной инфраструктуры. За счет малого форм-фактора он отлично впишется и в малые или удаленные офисы, и в крупные вычислительные среды с горизонтальной масштабируемостью.

ezgif.com-gif-maker (1).pngНевероятная производительность, инновационность и плотность

Однопроцессорные системы набирают популярность в оборудовании центров  обработки данных. PowerEdge R6515 обеспечивает сбалансированность вычислительных ресурсов в однопроцессорном корпусе форм-фактора 1U. Низкопрофильная конструкция сочетается с вычислительной мощностью, которая существенно возрастает с каждым новым поколением процессоров AMD EPYC™.

  • Замените устаревший кластер двухпроцессорных серверов экономичным, обновленным однопроцессорным сервером без ущерба для производительности
  • Достаточно одного усовершенствованного процессора AMD EPYC™ третьего поколения (280 Вт)
  • Улучшена совокупная стоимость владения за счет повышения плотности виртуальных машин и производительности SQL
  • Высокая степень параллелизма для снижения задержки в работе гиперконвергентной инфраструктуры ROBO и Azure Stack высокой плотности

Решения для управления системами и обеспечения безопасности

OpenManage Systems Management
Портфель Dell EMC OpenManage Systems Management помогает справиться со сложностью ИТ-среды, предлагая инструменты и решения для обнаружения, мониторинга, администрирования, обновления и развертывания инфраструктуры PowerEdge.

Интеллектуальная автоматизация
Решения PowerEdge и OpenManage объединяют инструменты портфеля, помогая  организациям автоматизировать жизненный цикл сервера, оптимизировать операции и    эффективно выполнять масштабирование.

Встроенные средства обеспечения безопасности
Серверы Dell EMC PowerEdge обладают устойчивой к кибератакам архитектурой со встроенными средствами защиты на каждом этапе жизненного цикла продукта: корнем доверия на процессоре, безопасной проверкой компонентов, подписанной микропрограммой, обнаружением отклонений, восстановлением BIOS и другими.


Технические характеристики:

 По принадлежности   Бизнес 
 Модель процессора  AMD
 Серия процессора  7262
 Частота процессора  3,2
 Кол-во процессоров  1
 Тип оперативной памяти    RDIMM
 Оперативная память   8 GB
 Частота оперативной памяти      3200
 Занятые слоты памяти  1
 Объем жесткого диска  480
 Тип жесткого диска  SATA 2.5"  
 Кол-во дисков  1
 Контроллер жестких дисков  H330 Minicard    
 Сетевая карта (скорость передачи)     1 GbE
 Кол-во слотов памяти   16



Возврат к списку