Smart-Soft - комплексное решение для организации, контроля и защиты интернет-доступа

23.05.2019
Smart_Soft_goriz (1).jpg

Компания «Смарт-Софт» – ведущий российский разработчик комплексных систем защиты информации и управления доступом в интернет для бизнеса, госсектора, образовательных и медицинских учреждений, учреждений культуры - многофункционального межсетевого экрана и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector, универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.

Собственные решения на основе уникальных программных алгоритмов полностью соответствуют требованиям российского законодательства в области защиты информации.

Решения компании «Смарт-Софт» входят в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных и защищают компьютерные сети «Газпрома», «Мегафона», Сбербанка, РЖД, «Роснефти», а также тысяч других компаний крупного, среднего и малого бизнеса и государственных организаций.

За 15 лет работы «Смарт-Софт» сформировала партнерскую сеть, состоящую более чем из 2500 российских и международных компаний.


Подробнее о продуктах компании:


Traffic Inspector


ti (1).png


Многофункциональный межсетевой экран и система обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector — шлюз безопасности для контроля и защиты интернет-доступа в корпоративных компьютерных сетях. Обеспечивает защиту от доступа в корпоративную сеть извне, блокировку сайтов, учет трафика.


Traffic Inspector Next Generation


ting (1).png


Универсальный шлюз безопасности (UTM) и система обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation. Программно-аппаратный сетевой шлюз нового поколения для организации контролируемого доступа к интернету корпоративных компьютерных сетей и их защиты от внешних угроз. Относится к классу Unified Threat Management. Программно-аппаратный комплекс Traffic Inspector Next Generation обеспечивает фильтрацию на разных уровнях модели OSI (сетевом, транспортном, прикладном) и управление через веб-интерфейс по защищенному HTTPS-подключению, а также по протоколу SSH с использованием терминального доступа. Решение разворачивается в роли шлюза на границе корпоративной сети и позволяет контролировать информационные потоки между локальной сетью и интернетом. Базируется на открытом коде проекта OPNsense.

Сертифицированный универсальный шлюз безопасности (UTM) Traffic Inspector Next Generation FSTEC прошел сертификацию по новым требованиям ФСТЭК от 2016 года и может использоваться в государственных организациях: школах, вузах, медицинских центрах и др. (межсетевой экран типа «А» и «Б» четвертого класса защиты). Сертификат № 3834 от 04.12.2017, действителен до 04.12.2020.


Adguard для Traffic Inspector


ti_adgvard.png


Adguard для Traffic Inspector — фильтр рекламы, всплывающих окон, баннеров и другого ненужного контента в компьютерах корпоративных сетей. Служит дополнительным модулем для Traffic Inspector. Технология Displace убирает ненужное содержимое из тела страницы, в любом браузере и на любой платформе. Фильтрация происходит на уровне сервера (не требует установки на компьютеры всех пользователей сети).


Traffic Inspector Next Generation Anti-Virus powered by Kaspersky


ting_antivir.png

Traffic Inspector Next Generation Anti-Virus powered by Kaspersky — антивирусная защита трафика для Traffic Inspector Next Generation. Модуль разработан по технологии Kaspersky Lab. Лечит зараженные файлы, блокирует вредоносные программы, запрещает потенциально опасное содержимое.


Traffic Inspector Anti-Virus powered by Kaspersky


ti_antivir.png

Traffic Inspector Anti-Virus powered by Kaspersky — антивирусная защита трафика в Traffic Inspector. Модуль разработан по технологии Kaspersky Lab. Лечит зараженные файлы, блокирует вредоносные программы, запрещает потенциально опасное содержимое.


Traffic Inspector Anti-Spam powered by Kaspersky


ti_antispam.png


Traffic Inspector Anti-Spam powered by Kaspersky — решение для защиты от спама почтовых серверов в корпоративных сетях. Антиспам-модуль сделан для Traffic Inspector по технологии Kaspersky Lab.


Traffic Inspector Enterprise


ti_enterprise.jpg


Traffic Inspector Enterprise — многофункциональный межсетевой экран и система обнаружения (предотвращения) вторжений для географически распределенной корпоративной сети с централизованным управлением настройками и единой политикой управления интернет-доступом.


Traffic Inspector Next Generation Enterprise


ting_enterprise.jpg


Traffic Inspector Next Generation Enterprise - универсальный шлюз безопасности (UTM) и система обнаружения (предотвращения) вторжений для территориально распределенной корпоративной сети.


NetPolice для Traffic Inspector


ti_netpolice.png

NetPolice для Traffic Inspector — модуль контентной фильтрации на основе категорий веб-ресурсов. Создан для Traffic Inspector.


NetPolice для Traffic Inspector Next Generation


ting_netpolice.png


NetPolice для Traffic Inspector Next Generation — модуль контентной фильтрации на основе категорий веб-ресурсов для Traffic Inspector Next Generation.


DEPO Traffic Inspector


ti_depo.png


Многофункциональный межсетевой экран и система обнаружения (предотвращения) вторжений DEPO Traffic Inspector— программно-аппаратный шлюз безопасности, состоящий из сервера DEPO Computers и программной поддержки Traffic Inspector для обеспечения безопасности корпоративной сети при подключении ее к интернету. Используется для организации интернет-доступа, контроля трафика и защиты информационных ресурсов от различных типов угроз. Емкость корпоративной сети - до 500 компьютеров (максимальное количество учетных записей зависит от характера трафика и используемой настройки функциональных модулей).

Возврат к списку