Развивайте бизнес с Microsoft

30.10.2023

Баннер для новости.png

Ваши заказчики получат доступный по простой модели единовременной оплаты и хорошо знакомый пакет Office — с новыми возможностями и улучшенными инструментами для создания контента, организации работы и взаимодействия с коллегами — в том числе бесплатную версию приложения Microsoft Teams** (также доступно отдельно).


Преимущества Office для дома и бизнеса 2021


Без имени-2.png  Единовременная оплата. Office для дома и бизнеса 2021 доступен по простой модели единовременной оплаты.

Без имени-3.png  Установка на один компьютер с Windows или Mac. Office для дома и бизнеса 2021 можно использовать в личных и рабочих целях.

Без имени-4.png  Ваш Office. Новая версия. Обновленные инструменты помогут организовать работу, создавать контент на профессиональном уровне и работать совместно.


Впервые в Office для дома и бизнеса 2021

К Office для дома и бизнеса 2021 применяется Современная политика жизненного цикла поддержки Майкрософт. Это значит, что вы будете получать регулярные обновления безопасности и некоторые новые возможности, а также поддержку — то, что поможет в развитии вашего бизнеса. Office для дома и бизнеса 2021 отлично подойдет для компаний, в которых не больше 25 пользователей.

 

Возможности для вашего бизнеса с Windows и Office

  • Рост дохода за счет продажи Office вместе с устройствами.

Предложение Office при любой продаже компьютеров позволит расширить бизнес.  Помочь вам в этом могут бесплатныецифровые инструменты, такие как виджет для продажи Office.

  • Обновленный Office на новых устройствах с Windows 11.

Помогите заказчикам перейти на самую современную бессрочную версию Office и использовать новые возможности для продуктивной работы.

  • Предложение лицензионного ПО

Напоминайте, что использование лицензионного ПО повышает защищенность и надежность.

 

По вопросам приобретения продуктов Microsoft обращайтесь к менеджерам Comportal.

 

 

Возврат к списку