Обзор ноутбука Inspiron 3552

10.08.2018


                       

                                                                                                                                      

Представляем Вашему вниманию ноутбуки DELL Inspiron 3552!

Эффективное решение любых задач.

Работайте эффективно с помощью этого легкого 15-дюймового ноутбука на базе процессоров Intel®, который характеризуется длительным временем работы без подзарядки и поддерживает технологию обработки звука Waves MaxxAudio® Pro.


Пробудите свои чувства

Посмотрите на вещи шире: просмотр любимых фильмов и даже рабочих документов на этом широком 15-дюймовом экране — одно удовольствие.

Надежные беспроводные подключения: общайтесь с удовольствием благодаря новейшим возможностям беспроводной связи, которые позволяют устанавливать быстрые и надежные соединения с потрясающим диапазоном.

Пробудите свои чувства

Нет розетки — нет проблем: невозможно все время находиться рядом с розеткой, но благодаря 6-часовой продолжительности работы без подзарядки вам и не придется.
Ваш верный спутник

Оставайтесь на связи
Загляните в глаза важным для вас людям: общайтесь с друзьями, родственниками и коллегами, находящимися вдалеке от вас, с помощью встроенной веб-камеры.

Сохраняйте все необходимое: храните все свои фотографии, домашние видеофильмы, важные документы и смешные ролики с кошками, которые вы просматривали миллион раз, на вместительном жестком диске емкостью 500 Гбайт2. Благодаря тому, что объем памяти достигает 4 Гбайт, можно открывать и запускать сразу несколько приложений без замораживания.

Подключайте все устройства: подключайте других цифровые устройства с помощью высокоскоростных портов USB или порта HDMI. Для быстрой и удобной передачи файлов ноутбук также оборудован устройством считывания карт памяти SD.
Картинки по запросу dell 3552
Создан для работы в реальных условиях
Устойчивость к высоким температурам: мы тестируем ноутбуки Inspiron на устойчивость к непродолжительному пребыванию в условиях высокой температуры до 65°C/149°F (например, если вы оставите его в шкафчике спортзала или закрытой машине).

Надежные шарниры: мы тестируем шарниры ноутбука Inspiron, чтобы обеспечить их идеальное состояние даже после открытия и закрытия крышки 20 000 раз.

Горячие клавиши: тестируя клавиатуру, мы проверяем, что она способна безошибочно выдерживать 10 миллионов нажатий часто используемых клавиш и не менее 1 миллиона нажатий кнопок сенсорной панели. Ничто не помешает вам закончить свой роман.

Надежные кнопки: неважно, как часто вы будете использовать кнопки питания и мультимедийные кнопки, — мы протестировали их на гарантированную устойчивость к 40 000 нажатий.

Можно хоть веревки вить: вам может показаться это чрезмерной перестраховкой, но мы гарантируем, что даже после 25 000 поворотов основания и крышки ноутбука Inspiron его внутренние компоненты будут надежно защищены.

Надежная конструкция: вам вряд ли понадобится извлекать и устанавливать на место аккумулятор ноутбука Inspiron 30 раз, но для вашего спокойствия мы протестировали даже это.

Процессор Подробнее
Двухъядерный Intel Celeron N3060 (1.6 - 2.48 ГГц)
Диагональ экрана Подробнее
15.6" (1366x768) WXGA HD
Объем оперативной памяти Подробнее
4 ГБ
Операционная система Подробнее
Linux
Краткие характеристики
Экран 15.6" (1366x768) HD, глянцевый / Intel Celeron N3060 (1.6 - 2.48 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / Intel HD Graphics 400 / DVD+/-RW / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Linux / 2.14 кг / черный
Цвет Подробнее
Черный
Оптический привод Подробнее
DVD+/-RW
Объём накопителя Подробнее
500 ГБ
Клавиатура
Без подсветки

Картинки по запросу dell 3552       Картинки по запросу dell 3552

Возврат к списку