Обзор ноутбука Dell Inspiron 15

08.01.2020

Ноутбук Inspiron 15 3581

Дорожный стиль
Незаменим в повседневном использовании
15-дюймовый ноутбук, который легко справляется с повседневными задачами и радует вас внешним обликом. Оснащается процессорами Intel® и имеет множество портов.


Картинки по запросу intel core i3 8 gen logo Intel® Inside, значит исключительная производительность.


                                                  

Дорожный стиль

Удобство и привлекательность: ноутбук легко брать с собой куда угодно, а его изящным внешним видом невозможно не наслаждаться. 

Выберите свой цвет: держаться скромно или заявить о себе — решаете только вы.

Используйте свой день по максимуму

Производительные процессоры: ЦП Intel® обеспечивают высокую скорость отклика и беспрерывную многозадачную работу.

Большой объем памяти: переключайтесь между задачами без задержек с объемом оперативной памяти до 8 Гбайт. Жесткий диск емкостью до 1 Тбайт или твердотельный накопитель емкостью до 256 Гбайт памяти позволяют хранить файлы так, как вам удобно.

Поразительное качество картинки: дисплей с поддержкой формата HD или Full-HD с антибликовым покрытием формирует четкие и яркие изображения, от которых не устают глаза. Опциональный сенсорный дисплей позволит взаимодействовать с элементами графического интерфейса более интуитивно.

Потрясающая графика: оцените повышенную производительность и стабильную повседневную работу опционального выделенного графического адаптера оснащенного памятью GDDR5 объемом до 4 Гбайт.




Решения, соответствующие вашим потребностям

Решения, соответствующие вашим потребностям

Дисковод для оптических дисков. Дисковод для оптических дисков позволяет легко воспроизводить DVD-диски или архивировать файлы большого размера.

Широкий набор портов. Возможность подключения к телевизору или монитору с помощью порта HDMI, загрузка фотографий через разъем для карт SD, быстрый перенос данных со всех ваших дополнительных устройств благодаря двум портам USB 3.1 Gen 1.

Цифровая клавиатура. Благодаря цифровой клавиатуре вы сможете планировать расходы и делать вычисления в мгновение ока.




Объедините устройства с помощью технологии Dell Mobile Connect

Объедините устройства с помощью технологии Dell Mobile Connect

Простая и удобная интеграция ПК/смартфона: не тратьте свое время на подключение устройств — технология Dell Mobile Connect сама подключит смартфон с iOS или Android к ноутбуку.

Не отвлекайтесь: с помощью технологии Dell Mobile Connect можно направлять уведомления о телефонных вызовах и сообщениях SMS, а также из служб обмена мгновенными сообщениями и других приложений прямо на ноутбук. Сосредоточьтесь на одном экране и реагируйте на события, только когда это удобно.

Сохранение конфиденциальности: телефон подключается к ПК с помощью защищенного соединения "точка — точка" технологии Dell Mobile Connect, поэтому данные никогда не подвергаются опасности, свойственной незащищенным интернет-соединениям.


Возврат к списку