Ноутбук Dell Vostro 5515

27.06.2022

Dell-logo.png                       


Ноутбук Dell Vostro 5515

       

Производительность прежде всего

• Мощные возможности для работы. Работайте с полной отдачей весь рабочий день благодаря новейшим процессорам AMD Ryzen серии 5000 с графической картой Radeon, обеспечивающими производительность, на которую можно положиться для достижения бизнес-целей.

• Остается прохладным. Модернизированная система охлаждения высвобождает мощность вашего устройства, обеспечивая при этом тонкий дизайн. Благодаря двум каналам вывода тепла оно уводится от процессора и графической карты; больше лопастей вентилятора — больше воздуха, а откидная конструкция обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха под вашим ноутбуком.

• Тишина и спокойствие. Благодаря гибкой динамической подшипниковой системе вентилятор ноутбука не только долговечен, но и работает тихо, сохраняя при этом максимальную производительность устройства.

• Возможности расширения. Если нужен больший объем памяти и больше места для хранения данных, устройство оснащено двумя разъемами для расширения ОЗУ и двумя разъемами для SSD-дисков.

• Зарядка. Заряжайте устройство до уровня 80% в течение часа с помощью технологии ExpressCharge для длительной работы от аккумулятора, что поможет не быть привязанным к розетке.

• Узкие рамки. Благодаря своей 4-сторонней тонкой рамке корпус Vostro 5515 обладает большим пространством на экране для многозадачной работы, что поможет свести к минимуму отвлекающие факторы и максимально повысить производительность.


Комфорт и надежность

• Размер имеет значение. Защищенная от попадания влаги клавиатура с клавишами большего размера дает пользователям возможность работать с комфортом и эффективно.

• Долговечность. Начальный вес — 1,63 кг обеспечивает надежную конструкцию Vostro 5515, которая прошла 15 разнообразных испытаний военного класса, чтобы гарантировать, что ваш ноутбук справится с любыми условиями эксплуатации.






Непревзойденный уровень безопасности

• Приоритет конфиденциальности. Защелка конфиденциальности гарантирует, что вас никто не увидит в то время, когда вы не пользуетесь веб-камерой высокой четкости. Поэтому вы всегда защищены от случайностей.
• Модуль TPM 2.0. Модуль TPM 2.0 — это чип безопасности коммерческого класса, установленный на системной плате. Он предназначен для создания и сохранения паролей и ключей шифрования. Модуль TPM позволяет убедиться в отсутствии несанкционированного доступа к компьютеру до загрузки и защищает ваши данные от внешних атак.



Технические характеристики

Назначение Бизнес
Диагональ экрана 15.6 "
Разрешение экрана FHD 1920x1080
Производитель процессора AMD
Серия процессора Ryzen 3
Модель процессора 5300U
Частота процессора 2.6 ГГц
Количество ядер 4
Объем ОЗУ 8 Гб
Частота ОЗУ 3200 МГц
Тип жесткого диска SSD
Объем SSD 256 ГБ
Тип SSD M2 PCle SSD
Оптический привод Отсутствует
Тип видеокарты Встроенная
Производитель Видеокарты AMD
Модель видеокарты AMD Radeon Graphics
Разъемы/порты:  2 USB 3.2 Gen 1 ports/2 USB 3.2 Gen 1
Type-C™ with Power/1 Headset Jack port
i/RJ45/HDMI 1.4B/SD card reader
Емкость батареи 4-cell 54W/HR
Операционная система Windows 10 Pro
Вес 1.6 кг

Возврат к списку