ComPortal и HP Inc. провели конференцию и турнир по боулингу

25.08.2017
Перейти в галерею

В пятницу, 18 августа, наши партнеры собрались в конференц-зале ComPortal, чтобы послушать представителей компании HP Inc.

Preview_0001.JPG Preview_0009.JPG

Генеральный директор ComPortal Кайрат Токишев выступил с приветственным словом, поблагодарив
партнеров за плодотворное сотрудничество и пожелав процветания их бизнесу.

Preview_0003.JPG Preview_0004.JPG

Конференция продолжилась выступлением представителя HP Inc. Владимира Календарева, рассказавшем об особенностях и новой архитектуре МФУ HP LaserJet Ultra. В ходе его выступления можно было узнать, какое устройство идеально подходит для небольшого офиса,
какой должна быть экономия расходных материалов и какими картриджами можно испортить принтер.

Preview_0006.JPG Preview_0005.JPG

ЕрланСергибаев, специалист по продаже расходных материалов HP, рассказал о патентах HP, процессе электрофотографической печати и об уникальности тонера HP. Сделал акцент на том, как можно сэкономить с помощью оригинальных картриджей НР, и рассказал о пиратах и поддельной продукции, а также о программе НР по борьбе с контрафактной продукцией.

Preview_0010.JPG Preview_0007.JPG

Партнеры, присутствовавшие на конференции, также узнали, как выявлять подозрительные продукты и что делать в подобных случаях. Кстати, для всех, кто не присутствовал на конференции, делимся полезной информацией из выступления Ерлана: чтобы не столкнуться с некачественной продукцией, или если вы просто сомневаетесь в ее происхождении, используйте предпродажное решение HP Mobile Authentiction.

IMG_9375.JPG Preview_0008.JPG

Директор департамента дистрибуции Ольга Гордиенко напомнила партнерам о совместных маркетинговых активностях ComPortal и HP Inc., благодаря которым наши партнеры могут стать обладателями разнообразных ценных призов. Ознакомиться с акциями вы можете здесь.

Preview_0013.JPG

Как только партнеры получили ответы от представителей компании HP Inc. на свои вопросы, мы взяли курс на боулинг-клуб "Cosmo", ведь там нас ожидала развлекательная программа и настоящий турнир по боулингу!

Preview_0011.JPG

Еще на входе гости могли увидеть потрясающие призы за первые места. Было за что побороться!

Preview_0015.JPG

После веселых "разогревающих" конкурсов и подкрепления на фуршете, гости, разделившись на команды, приступили к захватывающей игре!

Preview_0014.JPG

Сколько счастливых страйков и веселых промахов было сделано, не счесть, также, как и улыбок наших гостей.

Preview_0025.JPG

По итогам двух игр были выявлены победители: первое место заняла команда "Гавана", символично играющая на дорожке под №1.

Между прочим, игроки доказали, что выигрывают не только профессионалы. Участники команды не предполагали, что у них может так здорово получаться, а оказались лучшими, за что и получили заслуженные призы!

Preview_0028.JPG

Команды "Победители" и "Счастливчики", занявшие второе и третье место также получили ценные призы от HP Inc! 
Они еще раз доказали, что правильно подобранное название задает соответствующий курс, в данном случае на победу!

Preview_0026.JPG

А в номинации "Лучший игрок турнира по боулингу 2017" победил Владимир Боянжи! По результатам двух игр он лидировал со счетом в 284 балла

Preview_0018.JPG

Пятница получилась насыщенной и интересной!

Мы желаем нашим партнерам сплошных страйков в бизнесе!




Возврат к списку